Транспорт
Расписание маршрутных такси в населенные пункты Грозненского района
№ | Наименование маршрута | автостанции | Начало работычас. | Окончание работычас. | Интервалдвижения(мин) |
1 | Грозный — Алхан-КалаТЦ «Беркат» | 7-00 | 19-00 | По наполняемости |
2 | Грозный – Беркат-Юрт ТЦ «Беркат» | 7-00 | 19-00 | По наполняемости |
3 | Грозный – Октябрьское ТЦ «Беркат» | 7-00 | 19-00 | По наполняемости |
4 | Грозный – Первомайская ТЦ «Беркат» | 7-00 | 19-00 | По наполняемости |
5 | Грозный – Петропавловская ТЦ «Беркат» | 7-00 | 19-00 | По наполняемости |
Расписание рейсовых автобусов в населенные пункты Грозненского района
№ | Наименование маршрута | ОтправлениеНачальный пункт | ОтправлениеКонечный пункт |
1 | Терское — Грозный | Терское: 7-00; 13-00 | АС «Беркат»: 11-00; 16-30 |
2 | Кень-Юрт – Грозный | Кень-Юрт: 7-30; 13-30 | АС «Беркат»: 11-00; 16-30 |
3 | Первомайская — Грозный | Первомайская: 8-00; 14-00 | АС «Беркат»: 11-00; 16-30 |
4 | Алхан-Кала — Грозный | Алхан-Кала: 7-00; 9-10; 12-15; 14-30;16-30 | АС «Беркат»: 8-10; 11-15; 13-45; 15-50; 18-10 |
5 6 7 | Правобережное – Грозный Петропавловская – Грозный Ильиновская — Грозный | Правобережное: 7-30; 8-00; 14-00;14-30Петропавловская: 8-25; 8-55; 14-55;15-25Ильиновская: 7-00; 7-30; 11-00; 11-30; 13-30; 14-30; 16-10 | АВ «Центральный»: 11-30; 12-30; 16-30; 17-15АВ «Центральный»: 11-30; 12-30; 17-20; 18-05АВ «Центральный»: 9-30; 12-10; 13-00; 14-50; 17-20; 18-20 |