• Невозможно загрузить ленту новостей

Прокурор Грозненского района провел выездной прием граждан

В соответствии с указанием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокуратурой Грозненского района широко практикуются различные формы организации и проведения приема граждан.

Согласно утвержденному графику, прокурором района Адланом Тагаевым проведен личный прием граждан в Алхан-Калинском сельском поселении, в ходе которого к нему обратилось 10 человек.

Обратившихся граждан интересовали вопросы различных сфер правоотношений.

К примеру, Амарбек Боматгиреев обратился с вопросом предоставления жилья по программе малоимущих и остронуждающихся.

Нуржан Чалбаева просила оказать содействие в решении вопроса по выделенному земельному участку, который находится за чертой красной линии.

Масхуда Гайтаева интересовал вопрос предоставления льгот по оплате услуг ЖКХ.

Прием сопровождался разъяснением действующего законодательства.

По вопросам, требующего проведения проверок, принято семь письменных заявлений, рассмотрение которых находится на контроле прокурора района.

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка