Шарпудин Ильясов стал серебряным призером Международного турнира по вольной борьбе среди юниоров, посвященного памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР, Олимпийского чемпиона Р.М.Дмитриева

SAM 162615-17 марта 2013 года в г.Якутске, Республика Саха (Якутия) прошел Международный турнир по вольной борьбе среди юниоров, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР, Олимпийского чемпиона Романа Михайловича Дмитриева. Участниками турнира стали представители десяти стран, ближнего и дальнего зарубежья.

Участником турнира стал и борец из Чеченской Республики (Чечни), воспитанник МБОУ ДОД «Пригородненской СДЮСШ вольной борьбы имени заслуженного тренера России Ильясова Алхазура» Грозненского муниципального района Шарпудин Ильясов. Ильясов выступал в весовой категории 84 кг.
Шарпудин Ильясов – чемпион России по вольной борьбе среди юниоров 2012 г., член сборной команды (молодежь) России по вольной борьбе.
Проведя четыре беспроигрышные схватки, Шарпудин встретился в финале турнира с борцом из Республики Дагестан. Бой закончился со счетом 3:4. В итоге Ильясов завоевал серебряную медаль.
Спортсмена готовили тренера – преподаватели: А.Ильясов, А.Берсанов, Р.Муртазалиев, директор МБОУ ДОД «Пригородненской СДЮСШ вольной борьбы имени заслуженного тренера России Ильясова Алхазура» С-Э.Дудаев.

SAM 1632

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка