В администрации Грозненского муниципального района состоялось награждение сотрудников чеченских телекомпаний

IMG 2040Сегодня в администрации Грозненского муниципального района прошло награждение работников чеченских телерадиокомпаний.

В своем обращении глава администрации района Бекхан Хасиев отметил, что сегодня телерадиовещание – это одно из надежных и оперативных звеньев  в передаче информации населению. Благодаря активной, оперативной деятельности работников телевидения, жители республики в полной мере могут ощущать современный ритм жизни и развития Чеченской Республики в различных сферах, оставаться в курсе всех событий, происходящих не только в России, но и за ее пределами.

Он подчеркнул, что благодаря поддержке Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и профессионализму наших журналистов, телекомпании ЧР являются лучшими среди региональных СМИ России.

Благодарственные письма были переданы руководителям ЧГТРК «Грозный» Ахмеду Дудаеву, ГТРК «Вайнах» Аламахаду Ельсаеву и ТРК «Путь» им. А-Х.Кадырова  Адаму Шахидову.

Также Б.Хасиев выразил слова большой благодарности  сотрудникам телекомпаний за многолетнее тесное взаимодействие с администрацией Грозненского района, поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал успехов и новых достижений в дальнейшей работе.

«Выполняя свою работу с душой и на высоком профессиональном уровне, работники телерадиокомпаний проявляют творческий подход, чувство ответственности за каждую передачу, каждый сюжет. Пусть и в дальнейшем ваши профессиональные качества, знания и опыт служат идеалам справедливости и будут направлены на благо Чеченской Республики!», - сказал он.

В ходе мероприятия состоялось вручение Почетных грамот и денежных премий отличившимся сотрудникам. Также всем коллективам были переданы торты с логотипами телекомпаний.

Среди награжденных – продюсер редакции художественно-развлекательных программ ЧГТРК «Грозный» Хайзуран Мадаева; корреспондент ЧГТРК «Грозный», автор проекта «ПсилогиЯ» Барият Сосламбекова; редактор ГТРК «Вайнах» Луиза Киндарова; редактор ГТРК «Вайнах» Зелимхан Абдразаков;ведущая программ радиовещания ГТРК «Вайнах» Яха Исраилова»; корреспондент ТРК «Путь» им.А-Х.Кадырова Милана Дацаева; корреспондент ТРК «Путь» им. А-Х.Кадырова Жовхар Бетмирзаева и др.

Фото Л.Арсамирзаевой

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка