В Грозненском районе провели рейд по уничтожению очагов дикорастущей конопли

IMG-20180704-WA0060В Грозненском районе прошло совместное профилактическое мероприятие представителей районной администрации и администраций сельских поселений, а также участковых уполномоченных полиции по выявлению и уничтожению очагов произрастаний дикорастущих наркотических растений на территории муниципального образования.

В ходе проведения акции были обнаружены и уничтожены путем сжигания более 40 кустов дурманящего растения на окраинах с.Толстой-Юрт и более 60 кустов на окраине с.Алхан-Кала.
Власти обращают внимание граждан на то, что действующим законодательством предусмотрена уголовная ответственность за незаконное выращивание и культивирирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества.

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка