В администрации Грозненского района прошло заседание Совета по противодействию коррупции

IMG 5551Заседание Совета по противодействию коррупции в Грозненском муниципальном районе прошло сегодня в администрации района под председательством первого заместителя главы администрации Заурбека Баудинова.
В работе Совета приняли участие представители администрации района, Совета депутатов Грозненского муниципального района, управления дошкольных образований, Чеченского УФАС России, глава администрации Беркат-Юртовского сельского поселения.

Собравшиеся говорили о мерах по совершенствованию системы учета муниципального имущества в Грозненском районе, итогах проверки сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими в 2017 году, а также проведенных мероприятиях по контролю за расходами муниципальных служащих.
С информацией по перечисленным вопросам выступили начальник отдела ИЗО М.Гайтамирова и заместитель главы администрации – управделами К.Дабиева.
О реализации мер по противодействию коррупции в сельском поселении Беркат-Юрт рассказал глава администрации сельского поселения Х.Дидиев.
Первый заместитель главы администрации Заурбек Баудинов отметил, что только при тесном межведомственном взаимодействии повысится эффективность проводимой работы. Коррупциогенные факторы необходимо искоренять во всех сферах жизнедеятельности района, т.к. это дело государственной важности.

Фото Л.Арсамирзаевой

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка