В Грозненском районе чествовали медалистов и высокобальников

IMG-20180706-WA0002Вот и сданы все экзамены в школе. Вчерашних старшеклассников ждут сотни новых дорог и открытий. Через несколько лет они станут инженерами, педагогами, врачами, архитекторами, технологами, экономистами... А пока они самые лучшие, самые активные, самые позитивные выпускники. Эти ребята приглашены на торжественное мероприятие, которое прошло 5 июля 2018 года в МБОУ «СОШ №2 с.Комсомольское».

Почетными гостями мероприятия стали первый заместитель министра образования и науки ЧР И.Тааев, первый заместитель главы администрации Грозненского района З.Баудинов, председатель Совета депутатов Грозненского района М.Магомедмерзоев, прокурор Грозненского района А.Тагаев, председатель Райсовета профсоюзов работников образования Манжа Эсхаджиева, начальник районного управления образования Р.Кадимагомаева и др.
В этом году в Грозненском районе 48 медалистов и 30 высокобальников. Для каждого из них медаль стала наградой за многолетний труд.
В своем выступлении Р.Кадимагомаева отметила, что ребята показали высокие успехи не только в учебе, но и в общественной жизни района. Они – участники многих олимпиад и конкурсов, победители и лауреаты, которые по праву являются гордостью района.
Самые добрые слова в адрес виновников торжества были сказаны и другими гостями праздника.
«Вы — наше будущее, наша надежда! Сегодня вы радуетесь своей первой значимой победе в жизни, и пусть у вас их будет еще много. Важно, чтобы каждый из вас выбрал правильный путь. Мы верим — у вас все получится», - отметил в своем обращении первый заместитель главы администрации Грозненского района З.Баудинов.
С теплыми напутственными словами к выпускникам обратились педагоги, которые открыли им дорогу в мир знаний, и, конечно, родители, которые шли вместе с детьми по этой дороге, оказывая им свою помощь и поддержку.
Учащиеся школы в стихах и песнях поздравили выпускников с окончанием школы.
По традиции торжественная церемония завершилась снимком на память.

Информационное сообщение
о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка

desc-logo

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального