В отделе труда и социальной защиты Грозненского муниципального района произошел пожар

20180705 1157294 июля в Грозном произошел пожар в офисном здании, в котором располагался отдел труда и социальной защиты Грозненского муниципального района. Спасателям быстро удалось локализовать пожар и спустя полчаса полностью ликвидировать. В работе было задействовано 6 единиц техники и 35 спасателей.

Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного центра управления кризисных ситуаций в 15.17, а уже через пару минут сюда прибыли расчеты. Очаг возгорания находился на крыше здания, также огнем были охвачены второй и частично первый этажи.
К моменту прибытия пожарных уже была организована эвакуация персонала. Из здания вывели 15 человек. Также удалось вывести и основные материальные ценности.
На месте работали дознаватели главного управления МЧС России по ЧР. Здесь же находился и министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов.
Уже с сегодняшнего утра на месте начаты восстановительные работы и через несколько дней учреждение вновь откроет свои двери для посетителей.

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

Администрацией Грозненского муниципального района Чеченской Республики проводится конкурс по передаче в концессию объектов теплоснабжения. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 03.08.2018 года по 17.09.2018 года. Конкурсная документация размещена на сайте  https://torgi.gov.ru(номер извещения 020818/16443835/01).

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка

desc-logo

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального