В преддверии празднования Дня Конституции ЧР в с.Старые-Атаги прошел районный турнир по дзюдо среди юношей и младших юношей

ghfhgfhgfh19 марта 2017 года в с.Старые-Атаги Грозненского муниципального района прошел районный турнир по дзюдо среди юношей и младших юношей, посвященный Дню Конституции Чеченской Республики. В спортивном состязании приняли участие молодые спортсмены из Грозненского и  Шалинского муниципальных районов. Более 80 участников соревновались в 10 весовых категориях.

В качестве почетных гостей мероприятие посетили заместитель главы администрации Грозненского муниципального района Мурад Седиев, специалист администрации Рамзан Докуев, заместитель имама села Арби Азимов и др.

Каждый из участников показал красивый бой и стремление к победе, но судьям пришлось выбрать сильнейших во всех весовых категориях. Ими стали:

26 кг. – Идигов Э. (Грозненский район);
29 кг. – Куриев А. (Шалинский район);
32 кг. – Межидов Х. (Шалинский район);
35 кг. – Эльмурзаев У. (Шалинский район);
39 кг. – Иступаев З. (Грозненский район);
42 кг. – Татаев З. (Грозненский район);
46 кг. – Гериев А. (Грозненский район);
50 кг. – Экаев А. (Грозненский район);
55 кг. – Газапхаджиев М. (Шалинский район);
60 кг. – Мустапаев А. (Шалинский район).

В командном зачете первое место заняла команда Грозненского района, второе и третье место по результатам турнира, поделила команда Шалинского района.

Всем победителям и призерам турнира были вручены медали, грамоты и кубки от главы администрации района.

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

На 1 марта 2017 года назначено проведение общественных обсуждений объектов государственной экологической экспертизы с гражданами и общественными организациями (объединениями) по адресу: Чеченская Республика, г.Грозный, ул.А.Шерипова, д.12, в здании администрации Грозненского муниципального района.
Место нахождение комиссии по организации и проведению общественных обсуждений - администрация Грозненского муниципального района (г.Грозный, ул.А.Шерипова, д.12), тел: 8 (8712) 29-53-18, приемные часы с 9.00 до 18.00 ч. каждый день, за исключением выходных дней.
Замечания и предложения от граждан и организаций принимаются комиссией по месту ее нахождения, а также во время проведения общественных обсуждений. Постановление о назначении общественных обсуждений

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18