На секторе по ул.Саратовская г.Грозного, закрепленном за Грозненским районом, активно идет работа по очистке территории

20170318 120642В рамках месячника по очистке и благоустройству территорий в столице нашей республики, активно начата работа по очистке сектора по ул.Саратовская Октябрьского района, закрепленного за Грозненским районом. На месте работает спецтехника в количестве трех единиц. На данном секторе необходимо вывезти строительный и бытовой мусор в количестве более 15 000 м3.

В минувший выходной на площадке побывали депутаты Парламента Чеченской Республики Абухусайн Висмурадов и Асламбек Саказов, глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев, работники администрации Грозненского района и префектуры Октябрьского района, сотрудники правоохранительных органов. Как отметил Бекхан Хасиев, поручение Главы ЧР будет выполнено качественно и в срок. Для этого привлечен весь актив района.

Фото Л.Арсамирзаевой

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами администрации района

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18