В Гикаловской СОШ № 1 Грозненского района состоялся семинар по вопросам допризывной подготовки молодежи

IMG-20170320-WA0000В рамках исполнения пункта плана мероприятий Межведомственной комиссии по допризывной подготовки молодежи и Единой Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, 18 марта 2017 года в СОШ №1 п.Гикало состоялся семинар на тему: «Актуальные проблемы совершенствования работы по допризывной подготовке молодежи. Организация и внедрение в практику работы образовательных учреждений, мероприятий по военно-патриотическому воспитанию учащихся и подготовке их к военной службе, принятие мер по улучшению организации повышения качества знаний по ОБЖ».

Семинар провели представитель администрации Грозненского муниципального района Абубакар Абдулазиев и Военный комиссар г.Грозного и Грозненского района Салман Оздамиров.

А.Абдулазиев в своем выступлении отметил, что любому государству необходима физически здоровая, мужественная и смелая молодежь, готовая в любую минуту встать на защиту Отечества. Для достижения этой цели, необходимо патриотическое воспитание молодежи во взаимодействии со всеми субъектами воспитания.

Военный комиссар г.Грозного и Грозненского района С.Оздамиров подчеркнул необходимость тесного взаимодействия преподавателей ОБЖ с работниками военно-0учебного стола (ВУС) на местах.
С.Оздамиров рассказал присутствующим о работе Военного комиссариата и призывной комиссии, обозначив, что свидетельством патриотического воспитания молодежи является стремление наших ребят служить в Вооруженных силах и учиться в высших военных учебных заведениях страны.
В завершение встречи состоялся обмен мнениями по вопросам допризывной подготовки, а также учащиеся смогли задать интересующие их вопросы.

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами администрации района

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18