Инвестиционные предложения

Инвестиционное послание главы администрации Грозненского муниципального района на 2017 год.

Агропромышленный комплекс

Инвестиционное предложение

Мусороперарабатывающий завод

Инвестиционное предложение(Мусороперарабатывающий завод)

Стекольный завод

Инвестиционное предложение

Строительство завода по производству автоклавного газобетона

Паспорта инвестиционных площадок

Строительство линии по переработке изношенных шин и других резинотехнических изделий в резиновую крошку

Инвестиционный портал Грозненского муниципального района

Распоряжение №217 от 02.09.2014г.

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18