• Невозможно загрузить ленту новостей

Толстой-Юртовское сельское поселение

BachaevБачаев Али Абубакарович – глава администрации Толстой-Юртовского сельского поселения

Бачаев Али Абубакарович - родился 12 марта 1964 года в с.Кень-Юрт.

В 1981г. окончил СШ № 1 с.Толстой-Юрт.

С 1982-1984гг. – проходил службу в рядах СА.

С 1984-1989гг. – работал плотником 3-го разряда в СУ-923 тр. Пермдорстрой.

В 1990г. – работал оператором в зале игровых компьютеров г.Аркалынск.

В 1991г. – окончил Грозненский политехнический техникум.

С 1990-1992гг. – работал водителем 3-го класса МВД ЧИАССР.

С 1993-1997гг. – работал контроллером в Грозненском пивоваренном заводе.

С 1997-2001гг. – работал слесарем промзоны на Птицефабрике «Староюртовская».

С 2001-2015гг. – служил в органах внутренних дел России в звании капитана полиции, на должности командира взвода.

В 2016г. – поступил в «Московскую академию экономики и права», Моздокский филиал, по специальности – юриспруденция.

В 2016г. – назначен на должность заместителя главы администрации Толстой-Юртовского сельского поселения Грозненского муниципального района ЧР. Назначен исполняющим обязанности главы администрации. Утвержден в должности главы администрации Толстой-Юртовского сельского поселения Грозненского муниципального района ЧР.

Юридический адрес: 366013, ЧР, Грозненский муниципальный район, с.Толстой-Юрт, ул.А.Кадырова, 6.

Тел.: 8(928)  290 75 99

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка