• Невозможно загрузить ленту новостей

Пролетарское сельское поселение

dakuevДакаев Висхан Вахаевич - глава администрации Пролетарского сельского поселения

Дакаев Висхан Вахаевич – родился в 1959 году, г.Грозный, ЧИАССР.

Окончил среднюю школу с.Садовое.

Поступил и окончил институт финансов и права г.Махачкала, квалификация – юрист,  специальность - «Юриспруденция».

С 1998г по 2001г. - работал зав. отделением КЦСОН.

С 2001г.-2013г. – работал в органах МВД.

В 2016 году назначен на  должность главы администрации Пролетарского сельского поселения Грозненского муниципального района ЧР.

Юридический адрес: 366041, ЧР, Грозненский муниципальный район, с.Садовое, ул.Николаевская, 38.

Е-mail: Proselpos@vail/ru

Тел.: 8(928) 782 55 57

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка