• Невозможно загрузить ленту новостей

Петропавловское сельское поселение

Хасанов Абдула Зайпудиевич - глава админ Петропавловского с.п.  копияХасанов Абдула Зайпудиевич  - родился 4 сентября 1967 года в  с. Макажой Веденского   района  ЧИАССР.

В 1985 году окончил  Макажойскую школу.

В  1986 году женился.   Имеет  5 детей.

В 1987 году был призван на срочную службу в Вооружённые Силы.

С  июня  1989 г. работал в  Веденской  МЖС  водителем. В  мае  1993г. уволен в связи  с ликвидацией.

С  июня  1989 году  работал в  ФГУП «Чеченгазпром» оператором. В  сентябре  2001 года  уволен  по собственному желанию.

В  2012  году был  избран главой  Петропавловского  сельского поселения  Грозненского муниципального района Чеченской Республики

С 2014 года проходит обучение  на заочном отделении  «Института финансов и права»  г. Махачкала, юридический факультет.

В   октябре  2016 года  назначен  главой   администрации   Петропавловского  сельского   поселения.

Юридический адрес: 366010, ЧР, Грозненский муниципальный район, ст.Петропавловская, ул.Нагорная, № 2.

Тел.: 8(929) 477 71 33

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка