Пригородненское сельское поселение

arsanukaevАрснукаев Ислам Татаевич – глава администрации Пригородненского сельского поселения

Арснукаев Ислам Татаевич - родился 6 ноября 1983 года в с.Пригородное Грозненского муниципального района ЧР.

В 2002 году окончил Пригородненскую среднюю школу №1.

С 2002 по 2007 гг. – учился в ЧГУ.

С 2007- 2011гг. - работал в МВД.

С 2016-2017 гг. – занимал должность заместителя главы администрации Пригородненского сельского поселения Грозненского муниципального района ЧР.

В 2017 году вступил в должность главы администрации Пригородненского сельского поселения Грозненского муниципального района ЧР.

Юридический адрес: 366020, ЧР, Грозненский муниципальный район, с.Пригородное; ул.Гагарина, 1.

Тел.: 8(963) 598 05 06

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Администрация Грозненского муниципального района проводит работу по реализации Программы по  поддержке малого и среднего предпринимательства Грозненского муниципального района  в 2018 году, утвержденную  Постановлением главы администрации Грозненского муниципального района  от 03.10.2018 г. № 134

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Грозненского муниципального района Чеченской Республики

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка