• Невозможно загрузить ленту новостей

Пригородненское сельское поселение

arsanukaevАрснукаев Ислам Татаевич – глава администрации Пригородненского сельского поселения

Арснукаев Ислам Татаевич - родился 6 ноября 1983 года в с.Пригородное Грозненского муниципального района ЧР.

В 2002 году окончил Пригородненскую среднюю школу №1.

С 2002 по 2007 гг. – учился в ЧГУ.

С 2007- 2011гг. - работал в МВД.

С 2016-2017 гг. – занимал должность заместителя главы администрации Пригородненского сельского поселения Грозненского муниципального района ЧР.

В 2017 году вступил в должность главы администрации Пригородненского сельского поселения Грозненского муниципального района ЧР.

Юридический адрес: 366020, ЧР, Грозненский муниципальный район, с.Пригородное; ул.Гагарина, 1.

Тел.: 8(963) 598 05 06

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Информационное письмо-напоминание о представлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018

Фонд социального страхования с 1 января 2019 г. реализует в Чеченской Республике проект «Прямые выплаты».

Приглашаем Вас  принять участие в общественном обсуждении  Стратегии пространственного развития России до 2025 года

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

Информационное сообщение

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Перечень уполномоченных банков(скачать)

Лизинговая поддержка