Административное деление

На территории Грозненского муниципального района Чеченской Республики находится 25 органов местного самоуправления

Список глав ОМС

Толстой-юрт (скачать)

Чечен - Аул (скачать)

Чишки (скачать)

Адрес администрации Грозненского муниципального района:

364024 ЧР, г.Грозный, ул. А. Шерипова, 12

Телефон: 8 (8712) 29-53-19

Skype: grozraion

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

На 1 марта 2017 года назначено проведение общественных обсуждений объектов государственной экологической экспертизы с гражданами и общественными организациями (объединениями) по адресу: Чеченская Республика, г.Грозный, ул.А.Шерипова, д.12, в здании администрации Грозненского муниципального района.
Место нахождение комиссии по организации и проведению общественных обсуждений - администрация Грозненского муниципального района (г.Грозный, ул.А.Шерипова, д.12), тел: 8 (8712) 29-53-18, приемные часы с 9.00 до 18.00 ч. каждый день, за исключением выходных дней.
Замечания и предложения от граждан и организаций принимаются комиссией по месту ее нахождения, а также во время проведения общественных обсуждений. Постановление о назначении общественных обсуждений

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18